Консультации / Стоматология

Осколок после удаления зуба мудрости

Добрый день, в марте удалила зуб мудрости, заживление прошло без осложнений, ничего не болело , температуры не было. Сегодня заметила в зажвшей десне осколок зуба. Боли никакой и дискомфорта нет, стоит ли беспокоиться и вообще встречаются ли подобные случаи, что проходит все без симптомов воспаления? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Извините, что не сразу отвечаю. Был в поездке. Такие ситуации как у Вас не часто, но встречаются. Как правило этот фрагмент зуба постепенно сам выходит и выпадает. К врачу не обязательно обращаться. Но на всякий случай можете посетить врача, который удалял зуб. Это никаким образом лишним не будет.
Спасибо большое за ответ!!!