Консультации / Стоматология

Болит место где удалили зуб

Здравствуйте! Сегодня мне удалили зуб на нижней челюсти 6!Врач еле как ухватился за него,трудно очень поддался удалению!!Теперь после того как отошёл укол,болит сильно это место,на самом месте образовался сгусток крови!Можно ли снять боль ибупрофеном?И как долго будет болеть это место?
Здравствуйте, боли могут быть 3-4 дня. Анальгетики принимайте по мере необходимости( кетанов, кетарол, ОКИ)