Консультации / Терапия

Боль в правой стороне

В течении последних двух лет у меня после принятия пищи (молочные продукты-все) расстройство желудка с сильными болями в области живота и с правой стороны, где печень. Сегодня у меня уже такая реакция на всю еду. И острая боль с правой стороны. Расстройство живота (жидкий стул) сразу после принятия пищи (в течении 30 мин). Как только происходит опорожнения, боль утихает и все нормально. Я никогда ничем не болела, кроме как орз. Аллергии на продукты у меня не было. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно провести? Спасибо.
УЗИ ОБП, общий анализ крови, кровь на альфа-амилазу, копрограмма, кал на дисбактериоз, печеночные пробы