Консультации / Отоларингология

Боли в правой стороне лица-заложено ухо и ноздря

Меня беспокоит с января этого года боль в правой стороне лица. Немного припухает и краснеет щека - едва заметно. Иногда боли вообще нет, но стоит простудиться или как-то вмешаться в организм - вроде зубы полечить, и все начинается снова. Недавно удалила зуб мудрости - на 4ый день начался насморк, боли с правой стороны лица, пульсировала простреливало в ухо (правое). Капаю отипиксом, кандибиотиком. Температура была 37.8. Сейчас вроде вылечилась. Насморк прошел, но правая ноздря забита, постоянно приходится сморкаться. Правая часть головы немного оглушена, ухо заложено, но слышит. Подскажите, что это может быть? Ходила уже к стоматологам, к неврологам - они все говорят, что по их части все ок, дело в чем-то другом.
Добрый день! Обратитесь на консультацию к врачу оториноларингологу. Необходимо сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа. Скорее всего это одонтогенный гайморит. После обследования будет назначено правильное лечение.