Консультации / Гинекология

Боли в правой стороне паха

Здравсвуйте, Михаил Владимирович! Меня мучают боли в правой стороне паха периодически, как буд то там что-то опухло и когда я двигаюсь, сажусь или кашляю, то ощущаю эту тупую боль, будто внутри опухший болезненный шарик. Что это может быть? Может сходить на узи малого таза.
Добрый день, **Оксанка **! В любом случае Ваша ситуация требует очного осмотра гинеколога, после чего определиться дальнейшая тактика обследования. По Вашим данным требуются уточнения и дистанционно объяснить причину такого состояния не возможно.