Консультации / Травматология и ортопедия

Пол мужской Возраст 19 лет Рост 170 см Никаких лекарств не предпринимал Нет никаких ощушений боли Хочу избавиться от скалиоза Здравствуйте ,мне 19 лет и у меня скалиоз .Он у меня уже 3 года Искривление у меня в правую сторону между лопатами искривление не

Пол мужской Возраст 19 лет Рост 170 см Никаких лекарств не предпринимал Нет никаких ощушений боли Хочу избавиться от скалиоза Здравствуйте ,мне 19 лет и у меня скалиоз .Он у меня уже 3 года Искривление у меня в правую сторону между лопатами искривление не очень большое и правая часть спины опухщая немного из-за искривления. Как я могу избавиться от скалиоза ?Что я должен сделать? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой сколиоз исправить можно, но только хирургически. Подробнее о операциях по коррекции сколиоза читайте на сайте scolio.ru. Можете приехать на консультацию, контактная информация также на сайте.
Консультация врача травматолога на тему «Пол мужской Возраст 19 лет Рост 170 см Никаких лекарств не предпринимал Нет никаких ощушений боли Хочу избавиться от скалиоза Здравствуйте ,мне 19 лет и у меня скалиоз .Он у меня уже 3 года Искривление у меня в правую сторону между лопатами искривление не» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2012
О консультанте