Консультации / Травматология и ортопедия

Пол мужской Возраст 19 лет Рост 170 см Никаких лекарств не предпринимал Нет никаких ощушений боли Хочу избавиться от скалиоза Здравствуйте ,мне 19 лет и у меня скалиоз .Он у меня уже 3 года Искривление у меня в правую сторону между лопатами искривление не

Пол мужской Возраст 19 лет Рост 170 см Никаких лекарств не предпринимал Нет никаких ощушений боли Хочу избавиться от скалиоза Здравствуйте ,мне 19 лет и у меня скалиоз .Он у меня уже 3 года Искривление у меня в правую сторону между лопатами искривление не очень большое и правая часть спины опухщая немного из-за искривления. Как я могу избавиться от скалиоза ?Что я должен сделать? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой сколиоз исправить можно, но только хирургически. Подробнее о операциях по коррекции сколиоза читайте на сайте scolio.ru. Можете приехать на консультацию, контактная информация также на сайте.