Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок стал пукать с кислым запахом

Подскажите пожалуйста,моему ребенку 2 года и почти 3 месяца. Две недели назад перенесли отравление. Пили 4 дня сорбенты, креон и лактовит. Вроде стало лучше. Как только перестала давать препараты опять появилась диарея с примисями слизи, после употребления детского кефира. Врачь назначил энтрофурил, опять креон и лактовит. В общей сложности пропили мы лекарства 10 дней. Ели только супчики и овощи на воде. Сдали каптограму,есть непереваренная пища, но в целом анализ не плохой. Сделали узи брюшной полости,печень,поджелудочная,почки все в норме без поталогий. Уже как два дня недаю лекарство только лактовит, какать стал густо темнокоричневым цветом. Сегодня попробовала немного дать детского йогурта так ребенок побледнел, стал вялым и начал пукать очень резким запахом. Как нам наладить нашу пищеварительную систему? Когда можно кушать будет уже все? Ведь молочка нужна ребенку. Каши молочные и безмолочные мы не едим, только наночь, перед сном, бутылочку смеси молочной. Пробовала дать осветленный сок яблочный с удовольствием был выпил, а вот с молочным нам не везет. Помогите разобратся что и как давать, уже незнаю к каму оброщатся. К врачам ходили они только направляют то к одним то к другим и только слышиш продолжайте пить лекарства и диета, ни соков, ни компотов,ни молочного,ни фруктов, только рис и отвар из риса.
Покажите ребенка доктору и выполняйте назначения, держите диету