Консультации / Педиатрия

Результаты анализа

Добрый день. В ноябре 2014года переболели инфекционным мононуклеозом. Выписали в хорошем состоянием и назначили лечение дома. Все сделали как и прописали. Через 2,5 месяца сдали кровь. Вот какие результаты: цитомегаловируса- отриц эйшнейн бар g- полож гематокрит-35,7 гемоглобин- 12,1 эритроциты- 4,64 тромбоциты- 256 лейкоциты- 7,45 нейтрофилы общ- 18,2 лимфоциты- 67,1 моноциты- 8,2 эозинофилы- 6,4 базофилы- 0,1 нейтрофилы абс- 1,36 лимфоциты абс- 5 моноциты абс- 0,61 соэ- 2 возраст ребенка 3года. Принимаем по рекомендации врача иммунолога лекарства изопринозин, деринат, инфлюцид. Скажите, что означают отклонения по анализам. Спасибо.
Здравствуйте! Обнаруженные ИГG антитела свидетельствуют о формировании у ребенка защиты против этой инфекции, после перенесенного мононуклеоза. В общем анализе крови вообще не вижу изменений, только лимфоцитоз, но для детей такого возраста это норма. Не волнуйтесь!