Консультации / Педиатрия

Проблемы с апетитом

Ребенку 10месяцев.С рождения на ив. Ребенок ест смесь наночь, ночью раз и утром гдето в 8-9часов +прикорм. Прикорм ест 3-4раза в день. Ест плохо всего по 130-170грам за кормление больше ничего. Плохо наберает сейчас вес. Второй месяц как по 150грам. Скажите как сделать чтобы ребенок наедался днем в промежутках прикормов? Так как докармливатся смесью он нехочет,а ест плохо??
Здравствуйте! сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. А так же сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся