Консультации / Педиатрия

Здравствуйте, меня зовут Катя!

Моему ребёнку полтора годика. Я кормила грудью до настоящего времени, с 6 мес. начала вводить прикорм. Кушаем мы с апетитом, аллергия на цитрусовые, шеколад (краснеют щёчки). С 8 месяцев у неё появились мокнущие опрелости за ушками, в пупочной ямке и под мышками. Мази Этоний, Эрикар, крема на череде, календуле - лишь ухудшают состояние, детские от опрелостей - Десятин, Бюбхен- подсушивают, образуются корочки, которые ребёнок расчёсывает, врач нам выписала болтушку - она помогает, но временно, через 2-3 дня снова преет за ушками и под мышками. После купания вытираю везде малышку насухо, присыпаю тальком - всё равно возникают опрелости. Помогите пожалуйста!
Добрый день, необходимо выявить причину этих опрелостей. Обязательно проконсультируйтесь с дерматологом.