Консультации / Психология и психиатрия

Сильно волнуюсь за сестру!!!!

У нас такая ситуация! Моей сестре 26 лет ,ее муж болен острым лейкозом уже 1.5 года. Для сестренки все это время жизнь в аду! Ревность ,нецензурная брань,вспышки агрессии из ничего.Когда начинается боль ,только сестренка колет ин"екции.Вся наша семья волнуется за ее психическое состояние!Как быть ?
"Как быть" (вам) - "поддержать". Было бы неплохо, если бы появилась возможность посещать психолога. Возможно в вашем городе есть бесплатная психологическая служба, или возможно в больнице есть штатные психологи. Это очень тяжело, когда жизнь мужа висит на волоске. П.Ю.