Консультации / Терапия

Воспаление или сниженный иммунитет?

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,мне 23 года.Вот уже 4 месяца по вечерам у меня держится температура 37-37,4.Появилась она вместе с болью в горле(у меня хронический тонзилит).Горло вылечила,а температура осталась.Кроме температуры ничего не беспокоило.А недавно появились боли в спине,то справа,то слева,иногда отдаёт в бок,в поясницу.Боли несильные,кратковременные(несколько минут).Есть небольшой кашель.Я решила провериться на воспаление лёгких,сделала рентген и общий анализ крови.Рентген показал отсутствие воспаления.Вот результаты анализа крови. -Эритроциты- 4,0 -Гемоглобин-134 -Цветовой показатель-1,0 -Лейкоциты-3,7 -Эозинофилы-4 -Нейтрофилы палоч.-1, сегмент.-75 -Лимфоциты-17 Моноциты-3. Уважаемая Татьяна Анатольевна!Подскажите,о чём говорит данный анализ,и к какому врачу-специалисту мне следует обратиться для назначения дальнейшего обследования и лечения?Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обратитесь к неврологу и сдайте анализ мочи.