Консультации / Гинекология

Резкое снижение иммунитета

34 неделя беременности - с апреля болею ОРВИ уже 2-й раз и каждый раз не меньше недели. ОРВИ без температуры, максимум 37, мучительный насморк (или даже скорее отек носоглотки), в начале заболевания - головная боль, слабость. Вдобавок повысилась потливость ужасно. Не может ли быть это признаком какого-нибудь более опасного заболевания? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Какой уровень АД? Есть ли отеки? Сдавали ли Вы анализы мочи на белок?