Консультации / Болезни сосудов

Сочетания лекарств

У меня диагностировали венозную недостаточность, прописали тромбо асс 50 мг 1 таблетка в сутки и курс детралекса 1 табл. 2 Раза в сутки в течении месяца. Как их принимать, вместе или по раздельности? В инструкции написано, что тромбо асс надо принимать до еды, а врач сказал, что после, или во время. Как тромбо асс сочетается с детралексом?
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать одновременно. С уважением,Крылов Станислав.