Консультации / Гастроэнтерология

Сочетание лекарств.

Здравствуйте! Гастроэнтеролог поставил диагноз: Хронический поверхностный гастрит стадия неполной ремиссии Хронический дуоденит, поверхностный проксимальный, стадия неполной ремиссии. Полипы желчного пузыря. Исключить патологию печени. Назначил : Фосфалюгель один пакетик четыре раза в день, за тридцать минут до еды и на ночь, две недели. Фосфоглиф две капсулы три раза в день один месяц. После в центре планирования семьи назначили: Вильпрофен по одной таблетке два раза в день, пятнадцать дней, Верона по две капсулы два раза в день шестьдесят дней. Спосить у гастроэнтеролога уже не успел, можно ли эти лекарства вместе употреблять, так как отпуск кончился, и я уехал. А сейчас задался вопросом, а спросить некого, подскажите, пожалуйста, можно ли указанные лекарства вместе употреблять, и если нет то какие раньше, либо какое лечение раньше пройти! Заранее огромное спасибо!
Добрый день! Назначенные медикаменты вполне сочетаемы друг с другом.