Консультации / Лекарственные препараты

Артрит и молочница, сочетаний лекарств

Здравствуйте, я лечу артрит, и принимаю преднизолон 15 мг в день, артрокер 50 мг. - 2 капсулы в день, омепразол 20мг -1 таб, найз 100 мг - 1 табл. Гинеколог поставила диагноз молочницу и прописала : пимафуцин 1тб*4 раза в день - 5 дней, свечи ливарол и интим спрей эпиген. И у меня еще моча желтая, побочный эффект артрокера? Можно ли сочетать все эти лекарства вместе?
Здравствуйте! Большой перечень препаратов, в этой ситуации даже клинические фармакологи не смогут достоверно рассчитать побочные эффекты от сочетания самых разных средств, которые Вы используете. Как правило, препараты для лечения молочницы не конкурируют с другими средствами. Однако, для вашего спокойствия я бы рекомендовала Вам консультацию с лечащим врачом, который артрит лечит. С уважением, Бутузова Олеся