Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лекарств

Здравствуйте! Хотела бы уточнить-можно ли принимать одновременно Редуксин(утром) и Донормил (на ночь). К диетологу ходила,рецепт на Редуксин дал,а вот об этом спросить забыла.. Ходила платно. Еще раз идти пока возможности не имею.. Начала принимать препарат (Редуксин),появились некоторые проблемы с засыпанием.. Почитала инструкции-вроде бы ничего фатального быть не должно,но все-таки страшно..
Здравствуйте! У Донормила (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/donormyl.htm) очень сложное сочетание с другими препаратами, многие исключаются. Поэтому я бы советовала совмещать средства. Я тоже прочитала инструкцию и выраженных проблем не встретила, но меня смущает сложное лекарственное взаимодействие. попоробуйте простые средства--прогулка перед сном, чай с мятой и т.д. С уважением, бутузова Олеся