Владимир Храмушин (Мужчина, 60 лет)
Мне при болях в в спине (левее крестца да и порой в самом крестце) назначены следующие лекарственные средства;серддалуд, амепрозол,амитриптилин,мовалис+.Проще мне вам отправить копию рецепта.Мне необходимо знать,совместимо принимать столько препаратов одновременно,так…
анонимно (Женщина, 80 лет)
Здравствуйте. Женьшина в возрасте восьмидесяти лет по предписаниям врачей принимает ежедневно: кардиомагнил, престариум, проноран, вестикап, комбилипин, глюкозамин, омега-3, копотен. Ежедневно просыпается с давлением(150×60, бывает выше, и ниже), после приема копотена…
Tanya Kurkova (Женщина, 7 лет)
Ребенок 7лет неделю наз выписали после орви.При лечении орви пили цитовир 3.Врач рекомендовал через 2 недели еще раз пропить цитовир,но ребенок опять заболел-герпесная ангина.Выписали кагоцел и брызгать биопороксом.И пить иммунал.…
анонимно
Здравствуйте! Хотела бы уточнить-можно ли принимать одновременно Редуксин(утром) и Донормил (на ночь). К диетологу ходила,рецепт на Редуксин дал,а вот об этом спросить забыла.. Ходила платно. Еще раз идти пока возможности…
анонимно
Здравствуйте, я лечу артрит, и принимаю преднизолон 15 мг в день, артрокер 50 мг. - 2 капсулы в день, омепразол 20мг -1 таб, найз 100 мг - 1 табл. Гинеколог…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сочетать приём таких лекарств как:ибупрофен,амосин и цистон? Амосин и цистон пью от цистита,но недавно прострелило спину и посоветовали ибупрофен,чтобы снять воспаление. СПАСИБО!
Александр+Олеся Кобелевы
Здравствуйте! Гастроэнтеролог поставил диагноз: Хронический поверхностный гастрит стадия неполной ремиссии Хронический дуоденит, поверхностный проксимальный, стадия неполной ремиссии. Полипы желчного пузыря. Исключить патологию печени. Назначил : Фосфалюгель один пакетик четыре раза…