Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лекарств

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сочетать приём таких лекарств как:ибупрофен,амосин и цистон? Амосин и цистон пью от цистита,но недавно прострелило спину и посоветовали ибупрофен,чтобы снять воспаление. СПАСИБО!
Здравствуйте! Да, сочетание этих препаратов возможно, так как ибупрофен является НПВС, препарат с обезболивающим и жаропонижающим действием. Ибупрофен довольно часто используется в сочетании с антибактериальными средствами.