Консультации / Хирургия

Урология

Здравствуйте.Меня зовут инна.У меня вопрос.У моего 7 летнего сына плохо открывается головка.В прошлом году мы показывались хирургу.Он сказал что все будет с возростом.Я как мать переживаю.Просто у нас в районе нет уролога.К кому мне еще обратиться с этим вопросом?Может вы что то посоветуете?
Здравствуйте, причин, которые могут вызывать затруднения в свободном открывании головки, много. Это может быть фимоз, короткая уздечка, спайки. Без очного осмотра я не могу дать точные рекомендации. Обычно у детей есть физиологический фимоз и спайки, что не требует специального лечения.