Консультации / Педиатрия

Не проходит температура у ребенка

У моей дочери 6 с половиной лет не проходит температура уже з недели. Как только перестаем пить антибиотики появляется температура. Сдавали общий анализ крови, был понижен гемоглобин. Сейчас в норме.Противовирусные тоже пили. Нас уже выписали. Доча не успела сходить в садик . А у нее опять поднялась температура.При этом у нее еще красноватое горло. Посоветуйте,что нам делать. К какому врачу обратиться.?Мы были у терапевта.
Здравствуйте! 1. сдать анализ крови, в том числе и на скрытые инфекции 2. сдать анализ мочи 3. сдать мазок из зева и проконсулуьтироваться с ЛОР-врачом Больше рекомендаций по обследованию можно будет дать по данным результатов анализов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся