Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница не проходит у ребенка 2 месяца Ребёнку 2 года

7 октября поднялась температура 38, я дала парацетамол, а к вечеру появилась сыпь на ногах, как волдырями. Позвонила педиатру, сказал дать зиртек 5 капель. Я дала. Волдыри прошли. Через 2 дня все повторилось. На ноге. Вызвали скорую, прописали 10 дней по 5 капель зиртека. Я продавала, после этого у неё опять повторилось. Опухли пальцы на руках. Мы пошли к алергологу, прописал 2 недели зиртек в двойной дозе 10 капель утром и 10 капель вечером. И диету. Веду пищевой дневник Как отменяем ангистаминное, все повторяется Повторялось уже не отеками а сыпью в разных местах по телу. В одном появляется, потом исчезает, может появиться в другом месте. Они не чешутся. Чешутся только те, что потом отекают. Сдали оак с пальца Сдали анализ на глисты Сдали анализ на капрологию Сделали узи брюшной полости на тощак и с нагрузкой. Сделали узи почек Сейчас прописали новое лечение. 10 дней супрастинекс, 10 дней зодак 10 дней зиртек. 24 числа, даю супрастинекс уже 3 день, высыпало опять по телу красными пяьнами в разных местах. Зуд на некоторые присутствовал. Из питания каша безмолочная гречневая, овощной суп (брокколи, кабачок, лук, картофель) Картофельное пюре без масла, гречка без масла, индейка на пару, огурцы, зелёные яблоки, чернослив, домашний кефир, делаю сама. В туалет ходит через день. Все анализы что есть, приложила. Ещё ждём анализ на дисбактериоз, и биохимию крови. Подскажите пожалуйста как нам правильно лечить малышку???
К вопросу приложено фото
Это не крапивница да и не аллергия в полном понимании этого смысла. Лечение как и диагноз назначаются на очном приеме
Пришёл анализ на дисбактериоз, выявили какой то протей. Читаю, пишут может он быть возбудителем наших высыпаних Подскажите пожалуйста что это такое? И как это лечить?
К вопросу приложено фото
Нет, не может! Чего делать: Идти еще к одному педиатру и искать причину, пока можете использовать назначенные препараты м диету