Консультации / Проктология

Большая опухоль возле ануса

Я дальнобойщик + компьютерщик. 4 Дня назад заметил опухоль возле ануса (справа). Решил что геморрой, купил свечи релиф. Спустя 2-3 лечения дня опухоль начала увеличиваться и стало ясно что свечи не помогают. На ощупь очень похоже на прыщ. Купил мазь гепатромбин. После применения боль немного стихает, но опухоль продолжает увеличиваться. На данный момент нет возможности посетить проктолога т.К. Его просто нет в нашем поселке. А завтра предстоит рейс. Что делать? Возможно ли вылечить самостоятельно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настойчиво рекомендую обратиться к хирургу. Если это парапроктит, то очень сложно Вам будет в рейсе....