Консультации / Хирургия

Кесарево - воспаление и опухлость шва

Подскажите пожалуйста, у жены 10 день с момента кесарева сечения, область вокруг шва воспалилась и разбухла, так что наплывает на сам шов, шов дергает, боль отдает в пах и колено. Она мазала гепариновой мазью и левомеколь, последняя попытка была мазь вишневского в итоге вскрылось несколько небольших нарывов, но опухлость и воспаление не проходит. Жалуется что после вишнеского сильно горит область вокруг шва и еще больше дергает. Что в данной ситуации делать, каково может быть лечение?
Здравствуйте. Думаю сейчас лучше Левомеколя может быть только визит к хирургу, для оценки состояния раны. Возможно, Левомеколь уже не поможет и придётся выполнять хирургическую обработку послеоперационной раны.