Консультации / Хирургия

Новообразование на внутреннем сгибе локтя

Добрый день. Примерно год назад появилось небольшое новообразование под кожей правого локтя на внутреннем сгибе. При выпрямлении руки и движении кистью вокруг своей оси из под мышц выскакивает как-будто шарик. При надавливании отсутствуют болевые ощущения. Достаточно плотное, подвижное. При сгибании локтя уходит под мышцы. В состоянии покоя стали проявляться болевые ощущения низкой интенсивности. Будто оно передавливает что-то, что и вызывает небольшую боль. Какой может быть предварительный диагноз? Какие необходимо пройти диагностические процедуры и сдать анализы? К какому врачу изначально обратиться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ультразвуковое исследование позволит установить точный диагноз и определиться с тактикой лечения