Консультации / Андрология

Нарушения проблемы интимных отношений

Здравствуйте уважаемый консультант. Я врач по профессии, пыталась долго справиться с проблемами сама, но теперь очевидно нуждаюсь в помощи. Живу с мужем более 25 лет, 3 детей родила естественным путем. Выгляжу очень молодо, влечением, темпераментом и чувствительностью не обделена, но секс. Жизнь с мужем стала почти невозможной каторгой. Я открыта для экспериментов и всяких игр, стараюсь доставить удовольствие и бельем и обстановкой, но муж испытывает нарастающую проблему с достиж. Оргазма и семяизвержения. Акт продолжается не часы, а неск. Дней подряд с перерывами.Думала, что это естественно, т.К. В моем возрасте и после родов влагалище конечно не как у девушки. Но недавно по этой причине решила попроб. Анальный секс, хоть это достаточно болезненно. Каково было мое удивление, когда мужу и таким способом потребовалось достат. Много времени и дополнит. Стимуляция через влагалище! Уж здесь все было более, чем узко.Может быть у него нарушение чувствительности головки или еще какая-то патология? Я уже не могу так, у меня такое ощещение, что человек просто хочет разрушить меня.
Есть масса способов оживить сексуалльную жизнь, этим занимается сексопатолог