Консультации / Сексология

Нарушение сексуального влечения у мужчины

Вопрос сексопатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 12.12.2012 года я вышла замуж Мне 26, мужу 29. Любовь с первого взгляда (встретились 21.09.2012 года). До свадьбы в сексуальном плане всё было отлично. Муж говорил, что любит исполнять свой супружеский долг в долг. После свадьбы изменилось его отношение. Секс стал намного реже. Только по мой просьбе и это выглядит как его одолжение мне. Говорит, что секс ему не настолько важен, главное - душевная близость. Хотя слова доброго тоже от него не добьешься. Говорит, зачем эти ласки и внимание, если ты и так мне жена и понятно, что я тебя люблю. При этом очень ревнив, прослеживает мои звонки и смс-сообщения.Я ему говорю, что женщина любит ушами, он же отвечает, что вот-вот, мне кто-нибудь обязательно присядет на уши и я ему изменю. Про секс,прямо сказал, что чем реже это происходит, тем меньше ему хочется. Недавно я узнала, что у него хронический простатит, при этом он помнит, что врач сказал, что чаще надо иметь интимную близость. С эрекцией всё хорошо, просто не хочет, лежит бревном(((. Мне очень тяжело, я люблю его, хочу помочь (предлагаю пойти к врачу - отказывается), не хочу изменять, в браке тем более пару месяцев, у меня любовная эйфория, а он ни рыба , ни мясо. До этого был в браке, развелся из-за измены жены. Я всегда стараюсь отлично выглядеть, быть желанной своему мужу, по дому хозяйственна, всегда всё чисто, уютно, приготовлено. Но заметила, чем сексуальнее и откровеннее я себя веду, тем больше он раздражается. На мои ласки, может резко ответить, что мне только секс нужен от него. Грубо, а мне так больно это слышать. Я же хочу семейной гармонии, а он.... Подскажите, что делать в этой ситуации, как правильно себя вести, что нам может помочь, ведь муж у меня действительно - золото (много работает, все деньги в дом, нигде не задерживается после работы). Заранее благодарна за помощь!!!!
Вы описываете особенности характера мужа, которые существуют много лет. Вероятно, он искренне считал, что правильно ведет себя в добрачной связи - и ныне считает, что ведет себя правильно по отношению к ЖЕНЕ. У Вас другой взгляд на вещи. И Вы оба правы - каждый для себя. Примирить обе ваши точки зрения может либо время и ваше желание идти навстречу друг другу, либо обращение за помощью к семейному психологу, который сумеет обьяснить каждому запросы и возможности партнера. Удачи!