Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с психиатром

Добрый день. Почти год назад я познакомилась с молодым человеком, у нас общие друзья, вместе делали ремонт и прекрасно поладили. Стали общаться, подружились, хотя он для меня слишком закрытый человек, к тому же моложе меня на 11 лет. Месяца два назад дружеские отношения переросли в интимные. Сейчас я в тупике -у нас отличный секс, при этом он так же закрыт ( не только со мной , с друзьями тоже), как и раньше. Мы встречаемся пару раз в неделю, оба рады видеть друг друга, вместе готовим ужины, смотрим кино, читаем книги, говорим. Что он делает остальные дни - я не знаю. Он НИЧЕГО о себе не говорит. Ни о работе -он работает психиатром в больнице, ни о другой работе -я знаю, она есть, ни об учебе, тренингах, курсах -ни одного слова. Считает, что это скучно ,что это будет нарушением его границ. А мне кажется, что никакой близости не получится, если он будет так себя вести. Посоветуйте. как можно исправить ситуацию. Спасибо.
Здравствуйте! Определите приоритеты и планы на отношения с психиатром (если он таковым является). Постарайтесь выяснить то, что хотите Вы и что хочет он. Соотнесите между собой Ваши желания и продолжайте строить отношения, если они совпадут. В конечном итоге, его закрытость не должна вызывать недоверия. Строго между нами, могу сказать, что почти все психиатры слегка не в себе.