Консультации / Гинекология

Нарушения цикла

Уже второй (возможно третий, точно не могу вспомнить) раз примерно в середине цикла какая-то мазня на 2-3 дня. При этом чуть-чуть подташнивает, немного побаливает поясница и тянет живот, все прямо, как при месячных. Накануне вялое состояние Месячные при этом приходят вовремя. Нормальные, обильные, как и всегда. Долгое время жила одна, ни с кем не встречалась, интимных отношений не было. Мужчина появился 5 мес. назад. Может ли это быть взаимосвязано? Или причины какие-то другие? Никаких других неприятных ощущений нет, чувствую себя здоровым, нормальным человеком.
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на прием к гинекологу пройти полное обследование на предмет воспалительных процессов в матке и придатках матки, сделать ультразвуковое исследование, и сдать мазки на возможное наличие половых инфекций передающихся половым путем и не только. Ситуация которую вы описываете, также может быть связана с наличием гормоноальных нарушений. Одним словом вам требуется очный осмотр врача гинеколога чтобы не искать причину везде, а проходит обследования этапно и обоснованно.