Консультации / Психология и психиатрия

ревность

мой партнер, с которым отношения длятся уже более 4-х лет безудержно ревнует меня ко всем окружающим меня мужчинам, при этом поводов для ревности я ему не даю, единственный повод - это моя привлекательная внешность. Эмоции его в последнее время захлестывают, боюсь физического воздействия. Подскажите, пожалуйста,как можно эту ситуацию отрегулировать?
Повод у Вашего партнера - неуверенность в себе. В его страхах лучше будет разобраться со специалистом.