Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прошу помочь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С октября месяца болят мышцы ног. Раньше 10 лет назад болела бруцелезом, повторила анализ отрицательно. Делали цдк , узи ног отклонений не выявили. Боли усиливались, появилась слабость, при ходьбе тряслись. Ходила к ревматологу, исключили все ревматоидный заболевания. Параллельно подключились подергивания мышц, невропатолог сказала все вторично. Боли стали распространяться и на руки и на позвоночник. Работать не смогла. Позже опухли колена, опять в больнице ревматологии не смогли определить диагноз, предположили диференцированный артрит, потому что кроме срб 35, лейкоциты 14, не нашли других отклонений. Чем только не лечат, облегчают состояние, но через некоторое время все заново. Помимо болей в мышцах, беспокоят боли в связках, сухожилиях. Ходить много не могу, в состоянии покоя тоже ноют. Делала мрт шейного отдела, поясницы, нашли грыжи, которые не дают таких болей. Узи брюшной полости и малого таза без патологий. Сдала все инфекции передающиеся половым путём, отрицательные. Вич не обнаружено. Пересдаю часто анализы, опять только лейкоциты 14 и срб 35. Даже соэ в пределах 20. Температура уже месяц держится 37,4. Уже обошла многих врачей, даже гематолога, все исключают. Скажите пожалуйста может ли все это дать бруцелез, хоть и анализ на него отрицательный. Может ли он имея хроническую форму дать отрицательный результат в анализах. И подскажите пожалуйста ну к кому ещё из специалистов обратиться. Инфекционист предположил сдать пцр днк крови на вэб, цмв, впгтин в крови и слюне.
Здравствуйте! Маловероятно. Лейкоциты 14 за счёт чего-то, приведите цифры лейкоцитарной формула в абсолютных и относительных значениях с нормами. С ув., Александров П.А.