Консультации / Сексология

Возбуждение

Здравствуйте. У меня такая проблема, я возбуждаюсь от всякой мелочи. То это просто общение с девушкой в интернете, да и в жизни тоже, то это даже просто от прикосновения к девушке, даже при мысли о девушке, в разных ситуациях где я не отвлечен сильно, возбуждаюсь. Да, я знаю что значит все прекрасно с моей эрекции, но она мне не нужна в тех моментах где люди да и сама девушка не поймет если увидит мою эрекцию. Да и после каждого возбуждения, вытекает как то жидкость, и поэтому приходится часто мыться и менять белье. Мне 18 и я девственник. Может ли из-за того что не было сексуального опыта такое?
Здравствуйте. Так если знаете что это ...всё прекрасно... Замечательно! И никогда даже не думайте ...он мне не нужна... Она может исчезнуть и нам придётся ее искать. Физиология в вашем возрасте. А "жидкость" это смазка которая облегчает введение п.ч. Как же быть? Вы тоже знаете. ... Где я не сильно отвлечен, возбуждаюсь... Физические нагрузки снимают любые напряжения, не носить плотно облегающее бельё. Ночные поллюции? Заместительная мастурбация?