Консультации / Сексология

Новинет

Добрый вечер) итак суть моей проблемы в следующем! Мне 22, я замужем 3 года, а всего с мужем 6 лет вместе, 1,5 годовалый ребенок ! Новинет был мне назначен в 15 лет моим гинекологом в связи с болезненным пмс! Потом начала встречаться с мужем и пила его уже от нежелательной беременности! Видела в применении этого препарата одни плюсы: вес в норме, кожа чистая, грудь поросла, никаких противных презервативов, и конечно безболезненные месячные!)Перерывов не делала года 3, потом перестала его пить с целью забеременеть. Ровно через 8 месяцев забеременела )! В общем после родов, через месяц пошла к врачу, чтобу получить "добро" на интим! Она опять посоветовала новинет, ведь побочек никогда не было! В итоге не тебе!!! Стала замечать что мужа не хочу , секса не хочу, ничего не хочу)! Сделала перерыв на месяц, почувствовала себя "изголодавшейся"! Думала показалось) сделала потом еще перерыв! Все подтвердилось) мужа хочу, секса хочу, и много и всегда ! Чем теперь предохраняться? (Второго ребенка не планируем)
Здравствуйте. Сексологам интересен метод контрацепции, если он снижает сексуальную активность. А вы всё сами проанализировали и решили-мешает. Вы решили проблему сами. А теперь в Центр планировании семьи и там вам подберут метод контрацепции. Удачи!