Консультации / Сексология

Хочу почуствовать себя настоящей женшиной

Здраствуйте!!! Мне 24. Живу с мужем. Есть сын 8месяцев. Половой жизню живу с 19лет. Но я не чуствую оргазма. Я даже незнаю что это такое, как оно бывает. До мужа было 2 партнера и муж. Не предедущими парнями ни с мужем я этого не почуствовала. Когда муж начинает, когда заходит ко мне мне приятно 4-5секунда и все. Дальше я нечего не чуствую. Я притворяюсь что мне хорошо с ним. И сказать что не чуствую немогу. Я живу в маленком поселке, здесь нет сексолога даже психолога нету. Я немогу к ним сходить за помощ. Незнаю что делать. Я тоже хочу получать удовольствие. Помогите мне. Дайте совет. Может у меня что то не то с здоровьем. Зарание спасибо!!!
Здравствуйте. И в маленьком поселке живут люди и как ни странно занимаются сексом, рожают детей. Поженились по любви? Или время подошло? Половая жизнь функция парная. Поэтому только вместе с мужем мы можем решать эту проблему. И ему может быть обидно, что вы его водите "за нос". Пообщайтесь с ним, конечно если это любящий муж. Иначе дальше сложнее будет.