Консультации / Гинекология

Геникология

Здравствуйте. В марте 2010 года мне удалили матку.но меня периодически мучают кровяные выделения и набухания молочных желез.Считать ли это нормой?
Нормой это ни к коем случае быть не может. Нужно, смотреть, нужно брать мазки на цитологию. Нужно делать УЗИ молочных желез, лучше в сего с 3 по 11 день цикла.