Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте, ребёнок начал храпеть по ночам, очень громко. За месяц до этого переболел бронхитом ( обструктивным). Насморка нет, заложенности тоже не наблюдается, но днём такое ощущение что где-то далеко в носоглотки что-то гоняет. Промываем аквалором 3 раза в день. Для профилактики начали делать ингаляции 2 раза в день обычным физраствором по 3мл. Помогите разобраться в причине храма.
Здравствуйте! Учитывая возраст ребенка необходимо сходить на осмотр к оториноларингологу.