Консультации / Неврология

Удаление ангиомы

Добрый день. Мне год назад поставили диагноз рассеянный склероз, но врачи еще сомневаются. Принимаю инфибету. Также стою на учете у эпилептолога. На МРТ выявили венозную ангиому. Эпилептолог настаивает, что ее нужно удалять. Сегодня сделала МРТ спектроскопию - в заключении: очаги, ангиома, гидроцефалия, мелкие ликворные дефекты в структуре обоих гиппокампов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне удалять ангиому? Высылаю Вам описание МРТ. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нсли не беспокоит и не растет, то можете повременить с этим. С уважением, доктор Григорьев.