Консультации / Педиатрия

бронхит

Здравствуйте,моей дочке 2года,у неё с начало была обыкновенная простуда,во время лечения ей стало хуже,у неё начались хрипы в лёгких,всё это продолжается уже около 3мец,мы обращались к врачу она выписывает другие лекарство которые не помогают мы делаем ингаляцию (натрия хлорид+беродуал)у неё на некоторое время проходит потом опять появляется.Я слышала про одно лекарство(бронхомунал)мне врач сказала,что это нам не надо.Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь лекарство,а то у нас уже свист в лёгких
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться к аллергологу, так как нужно исключить диагноз Бронхиальная астма!!!