Консультации / Офтальмология

Ячмень под вопросом

Здравствуйте хочу проконсультироватся с вами с таким вопросом ребенку 6лет 4дня назад начала жаловатся что болит и чешется глазик...Я посмотрела под веком в углу глазика был прищ с белой серединкой я подумала ячмень..На следующий день он был чуть больше и с желтой серединкой пошли в больницу наш врач ячмень отвергает и говорит что это кость выросла которую надо удалять хотя на сегоднешний день припухло веко и он как бы темнеет назревает чтоли типо того......Я просто очень переживаю что это врач говорит резать но в тоже время лечим ячмень. До понедельника..А там как она сказала резать надо....Помогите нам пожайлуста очень на вас расчитуем и фото вам скинула
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото невозможно правильно поставить диагноз и дать рекомендации по лечению Нужен осмотр.