Консультации / Сексология

Как это сделать без операции

С мужем 6лет вместе. Последнее время все наперокосяк. Муж не может кончить, причем что только не пробовали, в больницу идти не хочет. Что делать незнаем. Секс превращается в погоню за оргазмом, выматываемся и спать. Последнее время стала думать что причина во мне, после родов там ну очень кажется все огромно.. И самой меньше ощущений, и у мужа видать тоже. Хотя и говорит что его все устраивает, ну и не скажет. На операцию интимную нет средств, про упражнения кегеля, читала все пишут что результат временный. А потом как перестаешь, еще хуже становится... Может посоветуете что-нибудь мне или причину у мужа. Мужу 26, мне24, вся жизнь впереди, не хотелось бы чтобы так продолжалось. Заранее спасибо)
Здравствуйте. Поясните когда были роды, вес ребенка, менструальный цикл, как раньше протекала сексуальная жизнь, методы контрацепции?