Консультации / Онкология

Как жить с таким диагнозом ?

Здравствуйте Валентина Владимировна! моей маме 62 года сделали 25 марта 2011 года операцию по удалению щитовидной железы диагноз после операции T4аN0M0. доктор сказал что возможны рецидивы, были задеты ткани трахеи. и еще анализ по гинекологии картина аденокарциномы высоко дифференцированной за что нам браться в первую очередь?????? мама ни за что не хочет браться ( говорит что сил нет). Она целых 4 месяца собирала бумажки с анализами на операцию сказали, что она затянула. Так как же обойтись без этих бумаг, где же взять время нам. Заранее спасибо за помощь. куда бежать?
К сожалению, без сбора "бумажек" не обойтись, это требование Минздравсоцразвития. По всей видимости, вам планируется дополнительное лечение по поводу щитовидной железы, его и выполняйте. В онкологии принято в первую очередь лечить более запущенное заболевание. Потом займетесь гинекологией.