Консультации / Гинекология

Воспаление яичников и придатков

Проблема такая. Два года назад у меня выявили дисплазию шейки матки (передалась по наследству от мамы) была самая слабая степень. Так складываются обстоятельства, что в данное время не могу лечить эту самую дисплазию, но появилась другая проблема. В последние дни месячных (4-9 февраля) у меня началась ноющая боль внизу живота и стало тянуть поясницу, есть выделения неприятного запаха, а так же держится температура 37 вот уже 3-ий день. Половой партнёр был в конце декабря, акт был защищённый. Хотела поинтересоваться, какие антибиотики могут помочь решить эту проблему? В данный момент нет возможности сходить к гинекологу, скорее всего к марту схожу. Поэтому интересуюсь, какими антибиотиками можно сбить температуру и как минимум убрать воспаление? Можно ли пользоваться такими средствами, как метронизадол, фуразолидон и свечи с метронизадолом? Спасибо за внимание, надеюсь на ваш ответ.
мы не назначаем лечение заочно.
Консультация врача гинеколога на тему «Воспаление яичников и придатков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.