Консультации / Гинекология

Сильные непрекращающиеся боли в правом яичнике и придатке

Здравствуйте, мне 23 года, абортов не делала, не рожала, спидом не болею, менструации регулярные, хоть и болезненные. стали беспокоить сильные боли ноющего характера в правом яичнике, отдаёт в ногу. была у двух врачей. анализ крови, мазок - чистые, лейкоциты в норме. узи патологий не выявило. сначала был назначен недельный курс найза+ тержинан. боль не утихла. затем назначили верошпирон+фолиевую кислоту - результат ноль. от боли спасает лишь укол анальгина и тот не надолго. затем были назначены цефотаксим в уколах 5 дней+ свечи "оки" - боль имеет хоть и не острый, но ярко выраженный характер. помогите! Что делать? мне кажется, что она уже никогда не закончится.
Добрый день. В данной ситуация не исключена урологическая и хирургическая патология. Поэтому вам надо пройти УЗИ почек, посетить уролога и хирурга. Так как до этого подобные жалобы вас не беспокоили, а УЗИ не выявило изменения яичников, то гинекологическая причина ваших жалоб весьма сомнительна. Однако, подобные проявления все же могут иметь место при некоторых гинекологических заболеваниях. Для уточнения вашего состояния необходимо сдать кровь на антитела к скрытым инфекциям, особенно на ВПГ. Повторите УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. В зависимости от выявленной патологии определяется тактика лечения.