Консультации / Гинекология

воспаление яичников и молочница

Год назад пролечилась от воспаления придатков (вероятно). Уровень медицины в Узбекистане таков, что врач не заполняет карту и диагноза точного не знаю. Сейчас понимаю, что и лечение было проведено вообще наобум. Помню, что был назначен: микофлюкан, нео-пенотрон свечи, меристат и еще какие-то лекарства, названия которых не помню, но это были уколы внутрь и горячие уколы. После лечение боли в яичниках прошли, но уже целый год жутко мучает молочница, которой до лечения не было очень много лет, если не пару десятилетий - мне 45 лет. Ровно через год: сейчас вновь ощущаются боли в области придатков + жуткая молочница. Я точно не простужалась. Антибиотики не пила. Пыталась лечиться самостоятельно: пропила Хилак-форте и пимафуцин в таблетках, пробовала различные свечи - не помогает. Что посоветуете?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, а также сдать посев на флору.