Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Доброго времени. Я девушка,. У меня есть мч. Трижды пробовали заняться с ним сексом в позе наездницы и не получается лишиться девственности. После последнего раза решила обратиться сюда. Мне очень больно, к тому же пенис не проходит почему-то. Я не чувствую, как рвется плева, чувствую как стенки тянутся и больно очень. От этого самая большая боль. По краям. После последнего раза еще некоторое время "там" болело, но крови не было. Чувствую, что проходит на см 5. Когда мч начал двигаться, почувствовала даже трение и было немного приятно, но ужасно и невыносимо больно, терпеть невмоготу было. Презерватива на мч не было, если это играет какую-то роль, но не думаю, что причина в этом. В чем проблема, почему я не могу лишиться девственности?
Здравствуйте. После начала половой жизни, рекомендуется сходить на приём к гинекологу.
А где вы видите начало половой жизни, если я девственности лишиться не могу?
Здравствуйте. Я не видел начала Вашей половой жизни. Девственная плева имеет различное строение. Может растягиваться и крови может не быть. Но если ПЧ проходит на см 5, а ДП расположена на см 1-3 от входа, то доктор гинеколог, видя, всё бы Вам и пояснил.