Консультации / Сексология

Не могу лишить девственности.

Здравствуйте Юрий Петрович. Помогите пожалуйста. Моя девушка, девственница 100% и я не могу лишить её и ей постоянно больно при этом. Мы уже раз 30 занимались сексом и не получается её лишить и ей постоянно больно. Бывает очень редко что ей немного приятно, но приятность длиться не долго а потом ей и не больно и не приятно. Член у меня очень упругий 16-17 см , и 5-6 в толщину. Мне 20 , ей 18 лет . Почему не могу лишить её ? Можете ли вы что нибудь посоветовать?
Здравствуйте. Чего именно Вы хотите лишить девушку? И что значит "не получается"? Не можете снять белье - один подход, не можете найти вход - другой, вошли, но тут же стало больно - третий. ЕСЛИ Вы хоть раз вошли на 5-10 см, то Вы уже лишили девушку всего. Пожалкйста, опишите проблему более внятно - будет, что разбирать. А пока - все очень загадочно. Жду письма.