Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Не могу лишится девственности здравствуйте.Мне 21 год девушка,замужем , 3 месяца не можем лишится девственности. Мне очень страшно поначалу даже дрожала кричала но не выходило ничего..Перепробовали позы не получается , боюсь боли..Хирургическая дефлорация -нет...Умоляю !!! Подскажите, пожалуйста , поможет ли нам спрей ледокаин ???
Здравствуйте. Не нужно умолять! Приглашаю вас с мужем на онлайн консультацию. Мы все с вами проговорим как нужно делать чтобы все свершилось. Вам страшно еще до прикосновения к вульве. А спрей лидокаин нужно нанести на вульву. Только разьяснение правильного поведения при этом сможет помочь вам. Мой телефон на страничке. С уважением, доктор.