Консультации / Офтальмология

Конъюнктивит гонятся глазки

Ребёнку без 3 дней 1 месяц гноится один глазик капали левомицетиновыми каплями, протирала ромашкой,заваркой, мазью тетрациклиновой,перестаешь всё делать опять начинается что нам делать?Можно ли было этими лекарствами лечиться, можно ли повторно прокапать этими каплями или офтальмофероном попробовать?
Здравствуйте! Пробовать не нужно. Покажите ребенка детскому офтальмологу, после осмотра будет поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Нужно исключить непроходимость носослезного канала.