Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Здравствуйте!!Решила отлучить ребенка от гв. Ребенку 1,4года!!Воспользовалась подружкиным советом перетянуть грудь!Проходила два дня., Ребенок очень плачет я намазала зеленкой сосок и говорю что это кака!Титя заболела!!Первый день отвлекала ее, то едой, то играми.Ночью проснулась 1,5 часа промучилась и дала.Потом опять перетянула.На второй день днем опять не давала, переносила хуже чем первый день!!!Прочитала отзывы про перетягивание и стало страшно о последствиях!!Помогите пожалуйста. Как лучше сделать!!???Чтобы доченьке так плохо не было и мне.Грудь сильно набухла и болит!!!!
Очень сожалею, что Вы проводите над собой такие опыты. Я уже неоднократно писал, что перетягивание молочных желез принесло больше вреда, чем пользы. Первое, что нужно сделать , полностью прекратить ночное кормление, второе - встречайтесь с акушером и решайте вопрос медикаментозного завершения лактации.