Консультации / Пульмонология

У меня хронический бронхит можно ли записаться в бассейн

Здравствуйте! Меня зовут марина, мне 26. Не курила никогда, года 4 назад в электричке здорово простыла, потом приехав домой, ночью начала очень сильно задыхаться, тепло укуталась и уснула на утро все прошло. Прошел год, на море замерзла, ночью тоже самое, обратилась к врачу, она выписала какие то таблетки от которых никакого толка.((( И так каждый раз вот уже на протяжении 4-х лет, я мучаюсь. Наступают холода в краснодаре, у меня бронхит, одышка, задыхаюсь, 2-й год колюсь антибиотиками, даже после уколов в прохладу выхожу опять одышка, опять "хрустальная мокрота". Хочу на фитнес и плавание записаться, не вредно ли будет моим бронхам ??? И может подскажете к какому врачу мне обращаться, чтобы получить нормальное лечение, и избавится от бронхита раз и навсегда ??????
Здравствуйте. Складывается впечатление, что Вы болеете бронхиальной астмой, а не бронхитом. Вам надо обратиться к пульмонологу, пройти аллергологическое обследование. Антибиотики вряд ли могут быть полезны при этом заболевании.